Газонокосилка RYOBI Rlm3313A
1 063,00 – 1 064,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 064,00 б.р.
- Your sale: 1 063,00 б.р.
Тип: электрический двигатель
Мощность: 1500 Вт
Ширина скашивания: 31 см
Выброс травы: задний, в травосборник (35 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 8.8 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Травосборник | |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 31 см |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь скашивания | 300 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Мин. высота скашивания | 20 мм |
| Макс. высота скашивания | 60 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс | |
| Антивибрационная система |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Электростартер | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Мощность электрического двигателя | 1 500 Вт |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Количество колес | четырехколесная |
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | нож |
|---|
Габариты
| Вес | 8.8 кг |
|---|
Фото
Фотографии RYOBI Rlm3313A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 064,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 281,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 063,00 б.р. | от 1 080,00 б.р. | от 1 046,00 б.р. | от 1 082,00 б.р. | от 1 041,21 б.р. | от 1 118,70 б.р. | от 1 121,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | самоходная | |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 35 л | 60 л | 45 л | 60 л | 50 л | 45 л | 40 л |
| Ширина скашивания | 31 см | 46 см | 38 см | 41 см | 43 см | 40 см | 43 см |
| Мульчирование |











Отзывы о RYOBI Rlm3313A