Райдер Oleo-Mac 92R/16 K
Похожие товары
Полное сравнение
Oleo-Mac 92R/16 K нет в продаже
Смотреть другие газонокосилки Oleo-Mac или все газонокосилки
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Ширина скашивания: 92 см
Выброс травы: задний, в травосборник (300 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 192 кг
Общие характеристики
| Тип | райдер |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Привод | задний |
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 300 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 92 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Мин. высота скашивания | 30 мм |
| Макс. высота скашивания | 90 мм |
| Мульчирование | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 452 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Производитель двигателя | Emak |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 7.5 л |
|---|---|
| Количество колес | четырехколесная |
Габариты
| Вес | 192 кг |
|---|
Фото
Фотографии Oleo-Mac 92R/16 K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 858,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 902,65 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

Отзывы о Oleo-Mac 92R/16 K