Райдер MTD LE 155 H RTG
8 227,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- rsmarket.by: 8 227,00 б.р.
Тип: бензиновый двигатель
Мощность: 12.3 л.с.
Ширина скашивания: 92 см
Выброс травы: в травосборник (240 л)
Вес: 195 кг
Общие характеристики
| Тип | райдер |
|---|---|
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 240 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 92 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс | |
| Антивибрационная система |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Встроенный аккумулятор | |
| Мощность бензинового двигателя | 12.3 л.с. |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Тормоз двигателя | |
| Производитель двигателя | Briggs and Stratton |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Предохранительная муфта | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 38 см |
| Диаметр задних колес | 46 см |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | сталь |
Дополнительная информация
| Возможность установки культиватора | |
|---|---|
| Возможность установки мульчирующей насадки | |
| Возможность установки кустореза/сучкореза | |
| Воздушная подушка | |
| Плечевой ремень | |
| Культиватор | |
| Кусторез/сучкорез |
Габариты
| Ширина | 99 см |
|---|---|
| Длина | 225 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 195 кг |
Фото
Фотографии MTD LE 155 H RTG
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 227,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 227,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 8 986,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 8 986,01 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 8 986,01 б.р. | 0 |
Сравнивают с MTD LE 155 H RTG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 227,00 б.р. | от 3 190,00 б.р. | от 7 780,00 б.р. | от 8 650,00 б.р. | от 8 370,00 б.р. | от 9 490,00 б.р. | от 8 490,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | ||
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 240 л | 240 л | 240 л | 200 л | 240 л | 170 л | |
| Ширина скашивания | 92 см | 87 см | 92 см | 92 см | 84 см | 72 см | |
| Мульчирование |







Отзывы о MTD LE 155 H RTG