Газонокосилка EFCO LR 48 TK Allroad Plus 4
1 585,91 – 1 938,75 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 696,00 б.р.
- Newton.by: 1 938,75 б.р.
- Maximal.by: 1 753,08 б.р.
- Geon: 1 585,91 б.р.
- 1teh.by: 1 696,50 б.р.
- MULTICOM: 1 696,50 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 3.9 л.с.
Ширина скашивания: 46 см
Выброс травы: боковой, задний, в травосборник (70 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 32 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 46 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Мин. высота скашивания | 28 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Встроенный аккумулятор | |
| Мощность бензинового двигателя | 3.9 л.с. |
| Объем двигателя | 159 см3 |
| Обороты двигателя | 2 900 об/мин |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Тормоз двигателя |
Конструкция
| Складная ручка | |
|---|---|
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Воздушная подушка | |
|---|---|
| Культиватор | |
| Кусторез/сучкорез |
Габариты
| Вес | 32 кг |
|---|
Фото
Фотографии EFCO LR 48 TK Allroad Plus 4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 585,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 585,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 796,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 706,53 б.р. | -89,49 |
| Июль 2025 | 1 586,11 б.р. | -120,42 |
| Август 2025 | 1 617,41 б.р. | +31,30 |
| Сентябрь 2025 | 1 687,86 б.р. | +70,45 |
| Октябрь 2025 | 1 585,91 б.р. | -101,95 |
| Ноябрь 2025 | 1 585,96 б.р. | +0,05 |
| Декабрь 2025 | 1 585,91 б.р. | -0,05 |
| Январь 2026 | 1 585,91 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 696,00 б.р. | +110,09 |
| Март 2026 | 1 678,24 б.р. | -17,76 |
Сравнивают с EFCO LR 48 TK Allroad Plus 4
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 585,91 б.р. | от 313,92 б.р. | от 1 595,00 б.р. | от 1 390,00 б.р. | от 1 091,82 б.р. | от 1 490,00 б.р. | от 1 169,01 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | несамоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 70 л | 60 л | 60 л | 60 л | 75 л | 70 л | 70 л |
| Ширина скашивания | 46 см | 46 см | 51 см | 46 см | 54 см | 46 см | 53 см |
| Боковой выброс |







Отзывы о EFCO LR 48 TK Allroad Plus 4