Газонокосилка EFCO LR 48 TBQ Comfort Plus
1 959,54 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 959,54 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Ширина скашивания: 46 см
Выброс травы: задний, в травосборник (70 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 30.1 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Привод | задний |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 46 см |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1 500 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Мин. высота скашивания | 28 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс | |
| Антивибрационная система |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Встроенный аккумулятор | |
| Объем двигателя | 140 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Тормоз двигателя | |
| Производитель двигателя | Briggs and Stratton |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Предохранительная муфта | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Возможность установки культиватора | |
|---|---|
| Возможность установки мульчирующей насадки | |
| Возможность установки кустореза/сучкореза | |
| Воздушная подушка | |
| Плечевой ремень | |
| Культиватор | |
| Кусторез/сучкорез |
Габариты
| Вес | 30.1 кг |
|---|
Фото
Фотографии EFCO LR 48 TBQ Comfort Plus
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 959,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 959,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 959,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 959,54 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 959,54 б.р. | 0 |
Сравнивают с EFCO LR 48 TBQ Comfort Plus
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 959,54 б.р. | от 1 690,00 б.р. | от 1 349,00 б.р. | от 1 333,75 б.р. | от 1 336,32 б.р. | от 2 350,00 б.р. | от 1 480,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | несамоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 70 л | 70 л | 70 л | 65 л | 70 л | 55 л | 60 л |
| Ширина скашивания | 46 см | 54 см | 50 см | 48 см | 46 см | 47 см | 46 см |
| Мульчирование |







Отзывы о EFCO LR 48 TBQ Comfort Plus