Газонокосилка Eco LG-433
619,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 619,40 б.р.
Тип: несамоходная, бензиновый двигатель
Ширина скашивания: 40 см
Выброс травы: задний, в травосборник (40 л)
Вес: 17 кг
Общие характеристики
| Тип газонокосилки | несамоходная |
|---|---|
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 40 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 40 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | ручная |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Мин. высота скашивания | 30 мм |
| Макс. высота скашивания | 65 мм |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 300 Вт |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 1 л |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 96 дБ |
|---|---|
| Воздушная подушка |
Габариты
| Вес | 17 кг |
|---|
Фото
Фотографии Eco LG-433
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
619,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
619,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 619,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 619,40 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 619,40 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 619,40 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 619,40 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 619,40 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 619,40 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 619,40 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 619,40 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 619,40 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 619,40 б.р. | 0 |
Сравнивают с Eco LG-433
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 619,40 б.р. | от 605,37 б.р. | от 639,00 б.р. | от 655,00 б.р. | от 519,00 б.р. | от 588,69 б.р. | от 594,12 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 40 л | 40 л | 50 л | 45 л | 40 л | 40 л | |
| Ширина скашивания | 40 см | 40 см | 43 см | 42 см | 40 см | 51 см | 42 см |
| Боковой выброс |







Отзывы о Eco LG-433