Газонокосилка ECO LG-935 EC2014-8
1 435,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 435,00 б.р.
- 1teh.by: 1 435,00 б.р.
- mops-tehno.by: 1 435,00 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 6.8 л.с.
Ширина скашивания: 56 см
Выброс травы: боковой, в травосборник (60 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 33 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 56 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Электростартер | |
| Мощность бензинового двигателя | 6.8 л.с. |
| Объем двигателя | 224 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 1 л |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Габариты
| Вес | 33 кг |
|---|
Фото
Фотографии ECO LG-935 EC2014-8
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 435,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 435,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 435,00 б.р. | от 1 438,00 б.р. | от 1 430,34 б.р. | от 1 440,00 б.р. | от 1 428,00 б.р. | от 1 444,00 б.р. | от 1 446,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 60 л | 60 л | 60 л | 65 л | 60 л | 60 л | |
| Ширина скашивания | 56 см | 46 см | 46 см | 48 см | 45 см | 46 см | 46 см |
| Мульчирование |















Отзывы о ECO LG-935 EC2014-8