Газонокосилка ECO LG-745 E EC2014-7
1 630,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 630,00 б.р.
- Newton.by: 1 630,00 б.р.
- GreenDvor : 1 630,00 б.р.
- 5 элемент: 1 630,00 б.р.
- mops-tehno.by: 1 630,00 б.р.
- MULTICOM: 1 630,00 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 6 л.с.
Ширина скашивания: 51 см
Выброс травы: в травосборник (70 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 40 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 51 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Число уровней высоты скашивания | 8 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Мощность бензинового двигателя | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Производитель двигателя | ECO |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
|---|---|
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Габариты
| Вес | 40 кг |
|---|
Фото
Фотографии ECO LG-745 E EC2014-7
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 630,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 630,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 618,53 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 630,00 б.р. | от 1 630,00 б.р. | от 1 628,75 б.р. | от 1 632,93 б.р. | от 1 626,57 б.р. | от 1 623,60 б.р. | от 1 636,80 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 70 л | 70 л | 60 л | 60 л | 60 л | 65 л | 70 л |
| Ширина скашивания | 51 см | 51 см | 46 см | 51 см | 53 см | 53 см | 53 см |
| Боковой выброс |
















Отзывы о ECO LG-745 E EC2014-7