Газонокосилка ECO LG-645 E EC2014-6
1 350,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 350,00 б.р.
- Newton.by: 1 350,00 б.р.
- GreenDvor : 1 350,00 б.р.
- 5 элемент: 1 350,00 б.р.
- MULTICOM: 1 350,00 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 4 л.с.
Ширина скашивания: 46 см
Выброс травы: боковой, задний, в травосборник (60 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 32 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Привод | задний |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 46 см |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2 300 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Мощность бензинового двигателя | 4 л.с. |
| Объем двигателя | 149 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Производитель двигателя | ECO |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
|---|---|
| Объем масла | 0.5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Габариты
| Вес | 32 кг |
|---|
Фото
Фотографии ECO LG-645 E EC2014-6
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 350,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 350,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 300,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 350,00 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 1 349,00 б.р. | от 1 348,60 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | несамоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 60 л | 60 л | 50 л | 65 л | 60 л | 70 л | 50 л |
| Ширина скашивания | 46 см | 41 см | 45 см | 53 см | 46 см | 50 см | 46 см |
| Мульчирование |














Отзывы о ECO LG-645 E EC2014-6