Газонокосилка Daewoo Power Products DLM 55SP
2 485,14 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 485,14 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 6 л.с.
Ширина скашивания: 54 см
Выброс травы: боковой, в травосборник (70 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 34.8 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Привод | задний |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 54 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 10 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Электростартер | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Мощность бензинового двигателя | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 165 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Производитель двигателя | Daewoo |
Конструкция
| Скорость вращения ножа | 2 800 об/мин |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Плавающие колеса |
Дополнительная информация
| Воздушная подушка |
|---|
Габариты
| Вес | 34.8 кг |
|---|
Фото
Фотографии Daewoo Power Products DLM 55SP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 485,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 485,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 2 485,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 2 485,14 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 485,14 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 485,14 б.р. | 0 |
Сравнивают с Daewoo Power Products DLM 55SP
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 485,14 б.р. | от 2 400,00 б.р. | от 1 636,80 б.р. | от 1 397,00 б.р. | от 2 290,00 б.р. | от 1 671,00 б.р. | от 2 180,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 70 л | 70 л | 70 л | 70 л | 70 л | 60 л | 70 л |
| Ширина скашивания | 54 см | 54 см | 53 см | 56 см | 53 см | 51 см | 50 см |
| Задний выброс |

















Отзывы о Daewoo Power Products DLM 55SP