Райдер Daewoo Power DWR 610
Похожие товары
Полное сравнение
Daewoo Power DWR 610 нет в продаже
Смотреть другие газонокосилки Daewoo или все газонокосилки
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 7.5 л.с.
Ширина скашивания: 61 см
Выброс травы: боковой, задний, в травосборник (150 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 125 кг
Общие характеристики
| Тип | райдер |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 150 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 61 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 8 |
| Мин. высота скашивания | 30 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Количество скоростей движения | 2 |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Электростартер | |
| Мощность бензинового двигателя | 7.5 л.с. |
| Объем двигателя | 225 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 4 л |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
Габариты
| Вес | 125 кг |
|---|
Фото
Фотографии Daewoo Power DWR 610






















Отзывы о Daewoo Power DWR 610