Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SRE
2 379,00 – 2 379,42 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 2 379,00 б.р.
- 1teh.by: 2 379,42 б.р.
Тип: бензиновый двигатель
Мощность: 7 л.с.
Аккумулятор: Li-Ion
Ширина скашивания: 54 см
Выброс травы: боковой, в травосборник (70 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 34.2 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Травосборник | |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 54 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Электростартер | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Мощность бензинового двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 190 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
|---|---|
| Скорость вращения ножа | 3 600 об/мин |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Габариты
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Длина | 90 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 34.2 кг |
Фото
Фотографии Daewoo Power DLM 5500SRE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 379,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 379,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 2 379,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 379,00 б.р. | от 2 379,42 б.р. | от 2 400,00 б.р. | от 2 350,00 б.р. | от 2 350,00 б.р. | от 2 320,56 б.р. | от 2 445,19 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 70 л | 70 л | 70 л | 75 л | 55 л | 65 л | 70 л |
| Ширина скашивания | 54 см | 55 см | 54 см | 51 см | 47 см | 51 см | 51 см |
| Мульчирование |



















Отзывы о Daewoo Power DLM 5500SRE