Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SR4
1 982,00 – 1 982,82 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 982,00 б.р.
- Geon: 1 982,00 б.р.
- 1teh.by: 1 982,82 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 7 л.с.
Ширина скашивания: 54 см
Выброс травы: боковой, в травосборник (70 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 32.4 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 54 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Мощность бензинового двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 190 см3 |
| Обороты двигателя | 2 800 об/мин |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Габариты
| Вес | 32.4 кг |
|---|
Фото
Фотографии Daewoo Power DLM 5500SR4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 982,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 982,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 982,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 982,00 б.р. | от 1 981,00 б.р. | от 1 979,00 б.р. | от 1 977,89 б.р. | от 1 988,16 б.р. | от 1 990,00 б.р. | от 1 990,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 70 л | 70 л | 70 л | 80 л | 70 л | 70 л | |
| Ширина скашивания | 54 см | 53 см | 53 см | 51 см | 58 см | 51 см | 51 см |
| Мульчирование |

















Отзывы о Daewoo Power DLM 5500SR4