Нож для триммера Fubag 38739
26,26 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 26,26 б.р.
Тип: нож для триммера
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Материал: металл
Назначение: для дикорастущей травы, для кустарников, для жесткой травы
Общие характеристики
| Тип | нож для триммера |
|---|---|
| Оборудование | триммер |
| Материал | металл |
| Совместимость | Fubag |
| Комплектация | нож |
| Назначение | для дикорастущей травы, для кустарников, для жесткой травы |
| Вес | 0.271 кг |
| Цвет | черный |
Нож
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
|---|---|
| Количество зубьев/лопастей | 3 |
| Диаметр круга скоса | 255 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Фото
Фотографии Fubag 38739
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,26 б.р.
Средняя цена за последний месяц
26,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 22,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 22,32 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 22,32 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 22,32 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 22,32 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 22,32 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 22,54 б.р. | +0,22 |
| Декабрь 2025 | 23,78 б.р. | +1,24 |
| Январь 2026 | 23,54 б.р. | -0,24 |
| Февраль 2026 | 24,20 б.р. | +0,66 |
| Март 2026 | 26,31 б.р. | +2,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 26,26 б.р. | от 18,00 б.р. | от 18,00 б.р. | от 7,20 б.р. | |||
| Тип | нож для триммера | нож для триммера | нож для триммера | нож для триммера | нож для триммера | нож для триммера | нож для триммера |
| Материал | металл | сталь | сталь | сталь | сталь | металл | сталь |
| Назначение | для жесткой травы | для жесткой травы | для жесткой травы | для жесткой травы | для жесткой травы | для жесткой травы | для жесткой травы |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм | 25.4 мм | 25.4 мм | 25.4 мм | 25.4 мм | 25.4 мм | 25.4 мм |









Отзывы о Fubag 38739