Мотокультиватор Skiper SK-700
1 040,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 040,00 б.р.
Тип: бензиновый
Двигатель: 7.5 л.с.
Количество скоростей: 3
Обработка: установка навесного оборудования
Вес: 100 кг
Общие характеристики
| Тип | мотокультиватор |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Мощность двигателя л.с. | 7.5 л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Комплект поставки | плуг и окучник фрезы универсальная сцепка воронка для заливки топлива |
Функциональность
| Система агрегатирования | кронштейн, ведущая ось |
|---|---|
| Отбор мощности | |
| Количество скоростей движения | 3 |
| Ширина захвата (культивации), макс | 100 см |
| Глубина вспашки, макс | 30 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Диаметр фрез | 16 см |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски |
Габариты
| Вес | 100 кг |
|---|
Фото
Фотографии Skiper SK-700
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 040,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 040,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 040,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 040,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Skiper SK-700
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 040,00 б.р. | от 1 180,00 б.р. | от 1 290,00 б.р. | от 1 033,50 б.р. | от 999,00 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 1 599,00 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной | ручной | ручной | ||||
| Мощность двигателя | 5 880 Вт | 5 520 Вт | 7 400 Вт | ||||
| Мощность двигателя л.с. | 7.5 л.с. | 8 л.с. | 7.5 л.с. | 7 л.с. | 7 л.с. | 10 л.с. | 10 л.с. |
| Рабочий объём двигателя | 220 см.куб | 208 см.куб | 196 см.куб | 270 см.куб |










Отзывы о Skiper SK-700