Мотоблок Shtenli 1030
1 542,00 – 1 968,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 542,00 б.р.
Тип: бензиновый
Двигатель: 8.5 л.с., ручной пуск
Количество скоростей: 3
Обработка: ширина 80-90 см, глубина до 30 см, установка навесного оборудования
Вес: 90 кг
Общие характеристики
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Пуск двигателя | ручной |
| Модель двигателя | M168F |
| Мощность двигателя | 6 200 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.5 |
| Комплект поставки | - резиновые колеса с протектором SD; - культивирующие фрезы; - универсальная сцепка; - инструкция по эксплуатации на русском языке. |
Функциональность
| Система агрегатирования | ведущая ось |
|---|---|
| Отбор мощности | |
| Количество скоростей движения | 3 |
| Тормоз | |
| Ширина захвата (культивации), мин | 80 см |
| Ширина захвата (культивации), макс | 90 см |
| Автоматическое выключение трансмиссии | |
| Глубина вспашки, макс | 30 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Надувные колеса |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 135 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 90 кг |
Фото
Фотографии Shtenli 1030
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 542,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 542,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 763,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 763,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 741,61 б.р. | -21,39 |
Сравнивают с Shtenli 1030
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 542,00 б.р. | от 1 081,00 б.р. | от 1 223,20 б.р. | от 2 134,77 б.р. | от 1 088,56 б.р. | от 1 315,70 б.р. | от 1 444,00 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Мощность двигателя | 6 200 Вт | 5 148 Вт | 5 965 Вт | 5 700 Вт | 5 965 Вт | 5 737 Вт | 5 500 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.5 | 7 | 8 | 7.8 | 8 | 7.8 | 7.5 |
| Рабочий объём двигателя | 212 см.куб | 220 см.куб | 260 см.куб | 211 см.куб |







Отзывы о Shtenli 1030