Кусторез Total THTLI40028 (без АКБ)
517,35 – 575,32 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 551,39 б.р.
- Emmet: 517,35 б.р.
- 1teh.by: 568,44 б.р.
- MULTICOM: 568,44 б.р.
- Newton.by: 575,32 б.р.
- Geon: 517,35 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (20 В)
Лезвие: длина 650 мм
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 650 мм |
|---|---|
| Расстояние между ножами | 27 мм |
| Скорость реза | 3 600 резов/мин |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 20 В |
| Крепление аккумулятора | слайдер |
Фото
Фотографии Total THTLI40028 (без АКБ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
476,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
493,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 531,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 531,33 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 531,11 б.р. | -0,22 |
| Декабрь 2025 | 494,26 б.р. | -36,85 |
| Январь 2026 | 507,27 б.р. | +13,01 |
| Февраль 2026 | 520,08 б.р. | +12,81 |
| Март 2026 | 512,73 б.р. | -7,35 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 517,35 б.р. | от 523,61 б.р. | от 502,00 б.р. | от 500,00 б.р. | от 499,76 б.р. | от 499,00 б.р. | от 537,00 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Мощность | |||||||
| Длина лезвия (для кустов) | 650 мм | 610 мм | 460 мм | 560 мм | 550 мм | 500 мм | 520 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 11 мм | 16 мм | 20 мм | 20 мм | |||
| Регулируемый угол наклона |







Отзывы о Total THTLI40028 (без АКБ)