Садовые ножницы STIHL HSA 25
Похожие товары
Полное сравнение
STIHL HSA 25 нет в продаже
Смотреть другие кусторезы, высоторезы и садовые ножницы Stihl или все кусторезы, высоторезы и садовые ножницы
Питание: аккумулятор, Li-Ion (10.8 В)
Лезвие: длина 170 мм, макс. толщина реза: 8 мм
Вес: 0.6 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | ножницы |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 170 мм |
|---|---|
| Расстояние между ножами | 19 мм |
| Скорость реза | 2 000 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
Функциональность
| Регулируемый угол наклона | |
|---|---|
| Поворотная рукоятка |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Напряжение | 10.8 В |
| Время работы | 110 мин |
Фото
Фотографии STIHL HSA 25
Сравнивают с STIHL HSA 25
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 297,12 б.р. | от 611,00 б.р. | от 710,00 б.р. | от 397,05 б.р. | от 219,60 б.р. | |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | электрический | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Мощность | 460 Вт | |||||
| Длина лезвия (для кустов) | 170 мм | 180 мм | 500 мм | 200 мм | 200 мм | |
| Ширина лезвия (для травы) | 160 мм | 110 мм | 120 мм | 100 мм | ||
| Регулируемый угол наклона |















Отзывы о STIHL HSA 25