Кусторез Makita UH005GD201
4 079,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 4 079,00 б.р.
- Your sale: 4 079,00 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (40 В)
Лезвие: длина 750 мм, макс. толщина реза: 23.5 мм
Особенности: поворот рукоятки, антивибрационная система
Вес: 5.1 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Цвет | бирюзовый |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 750 мм |
|---|---|
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Скорость реза | 5 000 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 23.5 мм |
Функциональность
| Антивибрационная система | |
|---|---|
| Поворотная рукоятка |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 40 В |
| Крепление аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Аккумуляторная система | Makita 40V XGT |
Фото
Фотографии Makita UH005GD201
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 079,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 608,80 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 079,00 б.р. | от 4 009,00 б.р. | от 4 005,00 б.р. | от 4 255,00 б.р. | от 3 894,00 б.р. | от 3 887,00 б.р. | от 3 881,00 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Мощность | 720 Вт | 720 Вт | |||||
| Длина лезвия (для кустов) | 750 мм | 750 мм | 750 мм | 600 мм | 600 мм | 600 мм | 600 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 23.5 мм | 25 мм | 25 мм | 23.5 мм | 25 мм | 21.5 мм | |
| Поворотная рукоятка |











Отзывы о Makita UH005GD201