Кусторез/садовые ножницы Hammer SR7.2
133,48 – 147,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 133,48 б.р.
- 5 элемент: 147,00 б.р.
- Newton.by: 145,85 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (7 В)
Лезвие: длина 120 мм, ширина 90 мм, макс. толщина реза: 8 мм
Вес: 1 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез/ножницы |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 120 мм |
|---|---|
| Ширина лезвия (для травы) | 90 мм |
| Скорость реза | 1 100 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
Функциональность
| Регулируемый угол наклона | |
|---|---|
| Поворотная рукоятка |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 7 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Время полной зарядки | 240 мин |
Фото
Фотографии Hammer SR7.2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
133,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
133,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 146,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 129,10 б.р. | -17,74 |
| Август 2025 | 125,84 б.р. | -3,26 |
| Сентябрь 2025 | 126,81 б.р. | +0,97 |
| Октябрь 2025 | 124,99 б.р. | -1,82 |
| Ноябрь 2025 | 130,94 б.р. | +5,95 |
| Декабрь 2025 | 130,42 б.р. | -0,52 |
| Январь 2026 | 132,03 б.р. | +1,61 |
| Февраль 2026 | 137,00 б.р. | +4,97 |
| Март 2026 | 136,56 б.р. | -0,44 |
| Апрель 2026 | 133,77 б.р. | -2,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 133,48 б.р. | от 134,00 б.р. | от 134,00 б.р. | от 134,35 б.р. | от 137,00 б.р. | от 127,10 б.р. | от 140,32 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Длина лезвия (для кустов) | 120 мм | 200 мм | 120 мм | 160 мм | 120 мм | 120 мм | |
| Ширина лезвия (для травы) | 90 мм | 100 мм | 82 мм | 97 мм | 80 мм | ||
| Вес | 1 кг | 0.55 кг | 1.1 кг | 0.67 кг | 0.62 кг | ||
| Напряжение | 7 В | 7.2 В | 3.6 В | 3.6 В | 7.2 В | 7.2 В | 7.2 В |
















Отзывы о Hammer SR7.2