Кусторез Gardena EasyCut 9836-20
Похожие товары
Полное сравнение
Gardena EasyCut 9836-20 нет в продаже
Смотреть другие кусторезы, высоторезы и садовые ножницы GARDENA или все кусторезы, высоторезы и садовые ножницы
Питание: аккумулятор, Li-Ion (14.4 В)
Лезвие: длина 400 мм, макс. толщина реза: 16 мм
Вес: 2.1 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | черный, бирюзовый |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 400 мм |
|---|---|
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы | 60 мин |
Фото
Фотографии Gardena EasyCut 9836-20



Отзывы о Gardena EasyCut 9836-20