Кусторез Fieldmann FZN 70205-0
422,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 422,00 б.р.
- Your sale: 422,00 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (20 В)
Лезвие: макс. толщина реза: 16 мм
Вес: 2.3 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | салатовый |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина шины | 51 см |
|---|---|
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 20 В |
| Крепление аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2, 4 А·ч |
| Аккумуляторная система | Fieldmann Fast Power 20V |
Фото
Фотографии Fieldmann FZN 70205-0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
423,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
427,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 427,43 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 422,00 б.р. | от 421,00 б.р. | от 425,00 б.р. | от 412,00 б.р. | от 432,00 б.р. | от 435,00 б.р. | от 436,00 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Длина лезвия (для кустов) | 580 мм | 610 мм | 510 мм | 510 мм | 520 мм | 450 мм | |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм | 15 мм | 28 мм | 15 мм | 18 мм | ||
| Регулируемый угол наклона | |||||||
| Поворотная рукоятка |













Отзывы о Fieldmann FZN 70205-0