Кусторез Einhell GH-EH 4245 3403460
231,00 – 385,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- 5 элемент: 260,00 б.р.
- MaxiSale: 385,00 б.р.
- Your sale: 385,00 б.р.
- Удачник: 231,00 б.р.
Двигатель: электрический, 420 Вт
Лезвие: длина 450 мм, макс. толщина реза: 12 мм
Особенности: антивибрационная система
Вес: 2.5 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | красный |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 420 Вт |
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина шины | 51 см |
|---|---|
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
| Скорость реза | 3 200 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 12 мм |
Функциональность
| Антивибрационная система | |
|---|---|
| Регулируемый угол наклона | |
| Поворотная рукоятка |
Фото
Фотографии Einhell GH-EH 4245 3403460
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
231,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
339,80 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 231,00 б.р. | от 230,62 б.р. | от 222,18 б.р. | от 250,98 б.р. | от 206,50 б.р. | от 206,00 б.р. | от 205,00 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность | 420 Вт | 420 Вт | 600 Вт | 750 Вт | 600 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм | 510 мм | 550 мм | 510 мм | 510 мм | 550 мм | 450 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 12 мм | 16 мм | |||||
| Вес | 2.5 кг | 2.5 кг | 2.5 кг | 3.9 кг | 2.55 кг | 2.8 кг |










Отзывы о Einhell GH-EH 4245 3403460