Кусторез Einhell GC-CG 3,6/70 Li 3410360
189,00 – 386,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 386,00 б.р.
- Your sale: 386,00 б.р.
- Удачник: 189,00 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (3.6 В)
Лезвие: длина 110 мм, ширина 70 мм, макс. толщина реза: 8 мм
Вес: 1.79 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 1.79 кг |
| Цвет | черный, красный |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 110 мм |
|---|---|
| Ширина лезвия (для травы) | 70 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время полной зарядки | 300 мин |
Фото
Фотографии Einhell GC-CG 3,6/70 Li 3410360
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
187,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
309,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 314,90 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 189,00 б.р. | от 191,97 б.р. | от 193,68 б.р. | от 214,46 б.р. | от 222,40 б.р. | от 154,50 б.р. | от 228,04 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Длина лезвия (для кустов) | 110 мм | 510 мм | 520 мм | 460 мм | 500 мм | 450 мм | 520 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 70 мм | ||||||
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм | 14 мм | 14 мм | 16 мм | |||
| Регулируемый угол наклона |



















Отзывы о Einhell GC-CG 3,6/70 Li 3410360