Кусторез Caiman Hito 2630D
Похожие товары
Полное сравнение
Caiman Hito 2630D нет в продаже
Смотреть другие кусторезы, высоторезы и садовые ножницы CAIMAN или все кусторезы, высоторезы и садовые ножницы
Двигатель: бензиновый, 850 Вт
Лезвие: длина 600 мм
Особенности: регулируемый угол наклона
Вес: 6.5 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Мощность | 850 Вт |
| Рабочий объём двигателя | 25.4 см.куб |
| Ёмкость топливного бака | 0.6 л |
Режущая система
| Длина штанги | 112 см |
|---|---|
| Длина лезвия (для кустов) | 600 мм |
Функциональность
| Регулируемый угол наклона | |
|---|---|
| Поворотная рукоятка |
Фото
Фотографии Caiman Hito 2630D

Отзывы о Caiman Hito 2630D