Кусторез Bosch AdvancedHedgeCut 70 06008C0905
1 069,00 – 1 070,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 070,00 б.р.
- Your sale: 1 069,00 б.р.
Двигатель: электрический, 500 Вт
Лезвие: длина 700 мм, макс. толщина реза: 34 мм
Особенности: поворот рукоятки, антивибрационная система
Вес: 4.1 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | зеленый |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 700 мм |
|---|---|
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 34 мм |
Функциональность
| Антивибрационная система | |
|---|---|
| Антиблокировочная система | |
| Поворотная рукоятка |
Фото
Фотографии Bosch AdvancedHedgeCut 70 06008C0905
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 064,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 071,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 071,67 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 069,00 б.р. | от 1 050,00 б.р. | от 1 049,00 б.р. | от 1 049,00 б.р. | от 1 090,00 б.р. | от 1 028,00 б.р. | от 1 118,00 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность | 500 Вт | 600 Вт | 500 Вт | 670 Вт | 600 Вт | 500 Вт | 700 Вт |
| Длина лезвия (для кустов) | 700 мм | 600 мм | 500 мм | 750 мм | 570 мм | 700 мм | 650 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 34 мм | 21 мм | 34 мм | 27 мм | |||
| Регулируемый угол наклона |













Отзывы о Bosch AdvancedHedgeCut 70 06008C0905