Кусторез/высоторез Black&Decker PH5551-QS
662,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 662,00 б.р.
- Your sale: 662,00 б.р.
Двигатель: электрический, 550 Вт
Лезвие: длина 510 мм, макс. толщина реза: 22 мм
Особенности: регулируемый угол наклона, антивибрационная система
Вес: 4.1 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез/высоторез |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | оранжевый, черный |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Тип питания | сеть |
| Мощность | 550 Вт |
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина штанги | 230 см |
|---|---|
| Длина лезвия (для кустов) | 510 мм |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 22 мм |
Функциональность
| Антивибрационная система | |
|---|---|
| Регулируемый угол наклона | |
| Угол наклона | 180 градусов |
| Поворотная рукоятка |
Фото
Фотографии Black&Decker PH5551-QS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
662,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
667,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 667,52 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 662,00 б.р. | от 601,00 б.р. | от 585,00 б.р. | от 772,00 б.р. | от 530,00 б.р. | от 500,00 б.р. | от 1 064,00 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность | 550 Вт | 550 Вт | 900 Вт | 900 Вт | 750 Вт | 450 Вт | 500 Вт |
| Длина лезвия (для кустов) | 510 мм | 410 мм | 410 мм | 412 мм | 460 мм | ||
| Рекомендованный диаметр ветвей | 22 мм | 16 мм | 20 мм | 16 мм | |||
| Поворотная рукоятка |










Отзывы о Black&Decker PH5551-QS