Высоторез 4garden APW2021
451,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 451,00 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (20 В)
Вес: 3.1 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | высоторез |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | зеленый |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
Режущая система
| Длина шины | 20 см |
|---|---|
| Длина штанги | 225 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Скорость движения цепи | 5.5 м/с |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 20 В |
| Крепление аккумулятора | слайдер |
Фото
Фотографии 4garden APW2021
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
451,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
451,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 451,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 451,00 б.р. | от 454,90 б.р. | от 444,00 б.р. | от 458,04 б.р. | от 459,00 б.р. | от 425,00 б.р. | от 424,00 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Мощность | 40 Вт | ||||||
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм | 200 мм | 450 мм | ||||
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм | 18 мм | |||||
| Регулируемый угол наклона |










Отзывы о 4garden APW2021