Угловой диван Mio Tesoro Тауэр (Velutto 26)
2 595,07 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 2 595,07 б.р.
Форма: угловой
Конструкция: раскладной (тик-так), ящики для белья, спинка: подушки
Обивка: ткань
Габариты: 241х168х87 см; спальное место: 200х148 см
Общие характеристики
| Форма | угловой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | тик-так |
| Настил | пружинный блок ''боннель'', пенополиуретан |
| Цвет | синий |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 241 см |
|---|---|
| Ширина | 168 см |
| Высота | 87 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 148 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Тауэр (Velutto 26)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 526,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 571,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 566,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 540,20 б.р. | -25,82 |
| Октябрь 2025 | 2 546,68 б.р. | +6,48 |
| Ноябрь 2025 | 2 537,30 б.р. | -9,38 |
| Декабрь 2025 | 2 565,09 б.р. | +27,79 |
| Январь 2026 | 2 563,78 б.р. | -1,31 |
| Февраль 2026 | 2 571,30 б.р. | +7,52 |
| Март 2026 | 2 564,97 б.р. | -6,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 595,07 б.р. | от 2 595,07 б.р. | от 2 595,07 б.р. | от 2 595,07 б.р. | от 2 608,59 б.р. | от 2 608,59 б.р. | от 2 676,16 б.р. |
| Форма | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | тик-так | тик-так | тик-так | тик-так | тик-так | тик-так | тик-так |
| Длина | 241 см | 241 см | 241 см | 241 см | 241 см | 241 см | 231 см |











Отзывы о Mio Tesoro Тауэр (Velutto 26)