Угловой диван Mio Tesoro Кронус (Velutto 71, сван)
2 216,61 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 2 216,61 б.р.
Форма: угловой
Конструкция: раскладной (дельфин), ящики для белья, спинка: подушки
Обивка: ткань
Габариты: 222х156х93 см; спальное место: 200х142 см
Общие характеристики
| Форма | угловой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | дельфин |
| Настил | блок независимых пружин, пенополиуретан |
| Цвет | зеленый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 222 см |
|---|---|
| Ширина | 156 см |
| Высота | 93 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 142 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Кронус (Velutto 71, сван)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 158,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 198,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 680,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 960,90 б.р. | +280,65 |
| Сентябрь 2025 | 1 835,91 б.р. | -124,99 |
| Октябрь 2025 | 1 737,58 б.р. | -98,33 |
| Ноябрь 2025 | 1 731,35 б.р. | -6,23 |
| Декабрь 2025 | 2 203,84 б.р. | +472,49 |
| Январь 2026 | 2 192,98 б.р. | -10,86 |
| Февраль 2026 | 2 196,32 б.р. | +3,34 |
| Март 2026 | 2 190,91 б.р. | -5,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 216,61 б.р. | от 2 217,38 б.р. | от 2 217,38 б.р. | от 2 217,38 б.р. | от 2 217,38 б.р. | от 2 217,38 б.р. | от 2 217,38 б.р. |
| Форма | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | дельфин | дельфин | дельфин | дельфин | дельфин | дельфин | дельфин |












Отзывы о Mio Tesoro Кронус (Velutto 71, сван)