Прямой диван Mio Tesoro Хилтон 068 140 (Balance 900)
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Хилтон 068 140 (Balance 900) нет в продаже
Смотреть другие диваны Mio Tesoro или все диваны
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (аккордеон), спинка: каркасная
Обивка: ткань
Габариты: 160х100х95 см; спальное место: 200х140 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | аккордеон |
| Настил | пенополиуретан |
| Цвет | светло-серый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | каркасная |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Хилтон 068 140 (Balance 900)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 452,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 452,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 463,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 463,82 б.р. | -0,01 |
| Октябрь 2025 | 1 463,59 б.р. | -0,23 |
| Ноябрь 2025 | 1 463,83 б.р. | +0,24 |
| Декабрь 2025 | 1 493,56 б.р. | +29,73 |
| Январь 2026 | 1 454,33 б.р. | -39,23 |
| Февраль 2026 | 1 433,02 б.р. | -21,31 |







Отзывы о Mio Tesoro Хилтон 068 140 (Balance 900)