Прямой диван Mio Tesoro Хилтон 068 140 (Balance 130)
1 507,93 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 507,93 б.р.
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (аккордеон), спинка: каркасная
Обивка: ткань
Габариты: 160х100х95 см; спальное место: 200х140 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | аккордеон |
| Настил | пенополиуретан |
| Цвет | бежевый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | каркасная |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Хилтон 068 140 (Balance 130)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 468,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 495,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 450,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 468,57 б.р. | +17,85 |
| Октябрь 2025 | 1 443,75 б.р. | -24,82 |
| Ноябрь 2025 | 1 433,30 б.р. | -10,45 |
| Декабрь 2025 | 1 448,49 б.р. | +15,19 |
| Январь 2026 | 1 445,07 б.р. | -3,42 |
| Февраль 2026 | 1 429,24 б.р. | -15,83 |
| Март 2026 | 1 477,58 б.р. | +48,34 |
Сравнивают с Mio Tesoro Хилтон 068 140 (Balance 130)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 507,93 б.р. | от 2 368,80 б.р. | от 2 368,80 б.р. | от 1 498,37 б.р. | от 1 498,34 б.р. | |
| Форма | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой |
| Механизм раскладывания | ||||||
| Тип механизма раскладывания | аккордеон | аккордеон | еврокнижка | еврокнижка | тик-так | тик-так |
| Тип спинки | каркасная | каркасная | из подушек | из подушек | из подушек | из подушек |
| Ящики для белья |
Похожие товары
Полное сравнение
Асмана Олимп-1 (сиена 03/PG5)
1 497,18 б.р.
Brioli Терзо трехместный (рогожка, J1 кремовый)
1 490,40 б.р.
Brioli Терзо трехместный (рогожка, J16 азур)
1 490,40 б.р.
Brioli Терзо трехместный (рогожка, J11 розовый)
1 490,40 б.р.
Brioli Терзо трехместный (рогожка, J10 сиреневый)
1 490,40 б.р.
Brioli Терзо трехместный (рогожка, J8 темно-зеленый)
1 490,40 б.р.













Отзывы о Mio Tesoro Хилтон 068 140 (Balance 130)