Прямой диван Mio Tesoro Эско 32 АТС140 (Ultra Stone/Ultra Sand)
1 894,36 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 894,36 б.р.
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (аккордеон), спинка: каркасная
Обивка: ткань
Габариты: 160х126х92 см; спальное место: 213х140 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | аккордеон |
| Настил | блок независимых пружин, пенополиуретан |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | каркасная |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 126 см |
| Высота | 92 см |
| Длина спального места | 213 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Эско 32 АТС140 (Ultra Stone/Ultra Sand)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 844,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 878,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 878,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 854,48 б.р. | -24,42 |
| Октябрь 2025 | 1 862,31 б.р. | +7,83 |
| Ноябрь 2025 | 1 851,19 б.р. | -11,12 |
| Декабрь 2025 | 1 880,87 б.р. | +29,68 |
| Январь 2026 | 1 871,81 б.р. | -9,06 |
| Февраль 2026 | 1 876,36 б.р. | +4,55 |
| Март 2026 | 1 871,75 б.р. | -4,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 894,36 б.р. | от 1 881,60 б.р. | от 1 881,60 б.р. | от 1 881,60 б.р. | от 1 881,60 б.р. | от 1 881,60 б.р. | от 1 881,60 б.р. |
| Форма | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | аккордеон | ||||||
| Обивка | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань |
| Длина | 160 см | 150 см | 150 см | 150 см | 150 см | 150 см | 150 см |













Отзывы о Mio Tesoro Эско 32 АТС140 (Ultra Stone/Ultra Sand)