Прямой диван Mio Tesoro Elke Base (Velutto 06 кремовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Elke Base (Velutto 06 кремовый) нет в продаже
Смотреть другие диваны Mio Tesoro или все диваны
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (еврокнижка), ящики для белья, спинка: подушки
Обивка: ткань
Габариты: 260х104х92 см; спальное место: 194х158 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | еврокнижка |
| Настил | блок независимых пружин |
| Цвет | бежевый, кремовый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 260 см |
|---|---|
| Ширина | 104 см |
| Высота | 92 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 158 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Elke Base (Velutto 06 кремовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 740,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 850,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 739,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 721,88 б.р. | -17,68 |
| Октябрь 2025 | 1 737,30 б.р. | +15,42 |
| Ноябрь 2025 | 1 734,75 б.р. | -2,55 |
| Декабрь 2025 | 1 863,64 б.р. | +128,89 |
| Январь 2026 | 1 929,72 б.р. | +66,08 |
| Февраль 2026 | 1 934,41 б.р. | +4,69 |











Отзывы о Mio Tesoro Elke Base (Velutto 06 кремовый)