Прямой диван Mio Tesoro Борго 107 АТС140 (Ultra Grey)
1 619,39 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 619,39 б.р.
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (аккордеон), спинка: каркасная
Обивка: ткань
Габариты: 162х110х92 см; спальное место: 202х120 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | аккордеон |
| Настил | блок независимых пружин, пенополиуретан |
| Цвет | серый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | каркасная |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 162 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 92 см |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 120 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Борго 107 АТС140 (Ultra Grey)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 576,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 605,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 606,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 585,40 б.р. | -20,74 |
| Октябрь 2025 | 1 591,83 б.р. | +6,43 |
| Ноябрь 2025 | 1 582,49 б.р. | -9,34 |
| Декабрь 2025 | 1 607,87 б.р. | +25,38 |
| Январь 2026 | 1 600,11 б.р. | -7,76 |
| Февраль 2026 | 1 604,02 б.р. | +3,91 |
| Март 2026 | 1 600,06 б.р. | -3,96 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 619,39 б.р. | от 1 612,84 б.р. | от 1 612,84 б.р. | от 1 612,84 б.р. | от 1 612,84 б.р. | от 1 612,84 б.р. | от 1 636,20 б.р. |
| Форма | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | аккордеон | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | |
| Ящики для белья | |||||||
| Длина | 162 см | 192 см | 192 см | 192 см | 192 см | 192 см | 150 см |














Отзывы о Mio Tesoro Борго 107 АТС140 (Ultra Grey)