Кресло Stool Group TopChairs City (белый)
579,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Kingstyle: 579,00 б.р.
- MULTICOM: 579,00 б.р.
Тип: для персонала
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: иск. кожа, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 52 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте |
Габариты
| Высота спинки | 59 см |
|---|---|
| Высота опоры мин. | 46 см |
| Высота опоры макс. | 56 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина кресла макс. | 66 см |
| Высота кресла мин. | 98 см |
| Высота кресла макс. | 108 см |
| Вес | 11 кг |
Фото
Фотографии Stool Group TopChairs City (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
579,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
584,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 481,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 481,21 б.р. | -0,04 |
| Июль 2025 | 481,01 б.р. | -0,20 |
| Август 2025 | 487,01 б.р. | +6,00 |
| Сентябрь 2025 | 493,18 б.р. | +6,17 |
| Октябрь 2025 | 523,69 б.р. | +30,51 |
| Ноябрь 2025 | 557,43 б.р. | +33,74 |
| Декабрь 2025 | 566,28 б.р. | +8,85 |
| Январь 2026 | 583,05 б.р. | +16,77 |
| Февраль 2026 | 625,00 б.р. | +41,95 |
| Март 2026 | 617,24 б.р. | -7,76 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 579,00 б.р. | от 578,00 б.р. | от 580,00 б.р. | от 576,00 б.р. | от 576,00 б.р. | от 576,00 б.р. | от 584,00 б.р. |
| Назначение | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | ткань | ткань | искусственная кожа |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | сетка | сетка | сетка | искусственная кожа |
| Материал крестовины | металлическая | металлическая | металлическая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | металлическая |














Отзывы о Stool Group TopChairs City (белый)