Кресло Situp Marlen white PL (сетка grey/grey)
Похожие товары
Полное сравнение
Situp Marlen white PL (сетка grey/grey) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Situp или все офисные кресла и стулья
Тип: для персонала
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: сетка , спинка: сетка, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 67.5 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Материал подлокотников | ткань |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Высота спинки | 63 см |
|---|---|
| Высота опоры мин. | 45 см |
| Высота опоры макс. | 55 см |
| Ширина | 67.5 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
Фото
Фотографии Situp Marlen white PL (сетка grey/grey)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 368,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 368,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 368,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 368,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 368,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 368,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 368,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 368,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 368,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 368,00 б.р. | 0 |





Отзывы о Situp Marlen white PL (сетка grey/grey)