Кресло Situp Delta grey chrome (сетка grey/grey)
435,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 435,00 б.р.
Тип: для руководителя
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: сетка , спинка: сетка, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Ширина кресла: 67 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | серебристый |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина | 67 см |
|---|---|
| Высота кресла мин. | 97 см |
| Высота кресла макс. | 107 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
Фото
Фотографии Situp Delta grey chrome (сетка grey/grey)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
418,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
432,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 435,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 435,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 435,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 435,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 435,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 435,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 434,81 б.р. | -0,19 |
| Январь 2026 | 434,70 б.р. | -0,11 |
| Февраль 2026 | 434,82 б.р. | +0,12 |
| Март 2026 | 435,00 б.р. | +0,18 |
| Апрель 2026 | 432,66 б.р. | -2,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 435,00 б.р. | от 436,60 б.р. | от 437,00 б.р. | от 437,00 б.р. | от 438,26 б.р. | от 431,58 б.р. | от 431,56 б.р. |
| Назначение | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе | сетка на мягкой основе | сетка на мягкой основе | искусственная кожа | сетка на мягкой основе | ||
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | сетка | сетка на мягкой основе | сетка | искусственная кожа | сетка | ||
| Материал крестовины | металлическая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | металлическая | пластиковая |











Отзывы о Situp Delta grey chrome (сетка grey/grey)