Кресло Situp Defender chrome (сетка black/black)
784,00 – 931,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 784,00 б.р.
- Kingstyle: 931,00 б.р.
Тип: для руководителя
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: сетка , спинка: сетка, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина, механизм качания
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет крестовины | серебристый |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка подголовника | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Высота кресла мин. | 110 см |
|---|---|
| Высота кресла макс. | 128 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
Фото
Фотографии Situp Defender chrome (сетка black/black)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
739,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
839,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 931,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 931,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 909,62 б.р. | -21,38 |
| Август 2025 | 870,75 б.р. | -38,87 |
| Сентябрь 2025 | 870,75 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 870,75 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 796,33 б.р. | -74,42 |
| Декабрь 2025 | 771,27 б.р. | -25,06 |
| Январь 2026 | 760,56 б.р. | -10,71 |
| Февраль 2026 | 745,86 б.р. | -14,70 |
| Март 2026 | 739,00 б.р. | -6,86 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 784,00 б.р. | от 783,55 б.р. | от 785,00 б.р. | от 785,00 б.р. | от 786,00 б.р. | от 782,00 б.р. | от 782,00 б.р. |
| Назначение | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа | сетка на мягкой основе | ||
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | сетка | искусственная кожа | сетка | искусственная кожа | сетка на мягкой основе | ||
| Материал крестовины | металлическая | металлическая | пластиковая | металлическая | пластиковая |














Отзывы о Situp Defender chrome (сетка black/black)