Стул SitUp Sylwia Chrome
133,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Kingstyle: 133,00 б.р.
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: иск. кожа
Ширина кресла: 48 см
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | хром |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 47 см |
|---|---|
| Высота спинки | 42 см |
| Высота опоры макс. | 45 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота кресла макс. | 87 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии SitUp Sylwia Chrome
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
133,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
133,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 133,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 133,00 б.р. | от 133,00 б.р. | от 132,00 б.р. | от 135,00 б.р. | от 135,00 б.р. | от 130,96 б.р. | от 129,91 б.р. |
| Назначение | для посетителя | для посетителя | |||||
| Материал сиденья | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | |
| Механизм качания |







Отзывы о SitUp Sylwia Chrome