Стул SitUp Stool
94,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Kingstyle: 94,00 б.р.
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: иск. кожа, крестовина: пластик
Конструкция: газовая пружина
Ширина кресла: 62 см
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | бежевый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья |
Габариты
| Высота опоры мин. | 41 см |
|---|---|
| Высота опоры макс. | 51.5 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина кресла макс. | 62 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
Фото
Фотографии SitUp Stool
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
94,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
94,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 94,00 б.р. | от 94,00 б.р. | от 94,00 б.р. | от 94,00 б.р. | от 94,00 б.р. | от 95,00 б.р. | от 95,00 б.р. |
| Назначение | для посетителя | для посетителя | для посетителя | для посетителя | для персонала | ||
| Материал сиденья | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | ткань | |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | ткань | ||
| Максимальная нагрузка | 120 кг | 100 кг | 100 кг |








Отзывы о SitUp Stool