Стул SitUp Sky black Chrome (сетка Black/Black)
Похожие товары
Полное сравнение
SitUp Sky black Chrome (сетка Black/Black) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Situp или все офисные кресла и стулья
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: сиденье: сетка, спинка: сетка
Ширина кресла: 50 см
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Цвет крестовины | хром |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 48 см |
|---|---|
| Высота спинки | 31.5 см |
| Высота опоры макс. | 44.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина кресла макс. | 56 см |
| Высота кресла макс. | 81 см |
| Ширина сиденья | 45.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
Фото
Фотографии SitUp Sky black Chrome (сетка Black/Black)








Отзывы о SitUp Sky black Chrome (сетка Black/Black)