Стул SitUp Samba Black Extra
155,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Kingstyle: 155,00 б.р.
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал: иск. кожа
Ширина кресла: 61 см
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | дерево |
| Цвет крестовины | черный |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Регулировка подлокотников | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 46 см |
|---|---|
| Высота спинки | 49 см |
| Высота опоры макс. | 45 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота кресла макс. | 89 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии SitUp Samba Black Extra
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
155,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
155,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 155,00 б.р. | от 155,00 б.р. | от 155,00 б.р. | от 153,88 б.р. | от 156,19 б.р. | от 157,00 б.р. | от 157,00 б.р. |
| Назначение | для посетителя | для посетителя | для посетителя | ||||
| Материал сиденья | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа | |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг | 120 кг | 100 кг |








Отзывы о SitUp Samba Black Extra