Кресло Signal Viper (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Signal Viper (черный) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Signal или все офисные кресла и стулья
Тип: для персонала
Макс. нагрузка: 130 кг
Материал: сиденье: ткань, спинка: ткань, крестовина: пластик
Ширина кресла: 70 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | ткань |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Подголовник | |
| Ролики |
Габариты
| Высота опоры макс. | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота кресла макс. | 127 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
Фото
Фотографии Signal Viper (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 817,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 835,45 б.р. | +18,45 |
| Июль 2025 | 880,31 б.р. | +44,86 |



Отзывы о Signal Viper (черный)