Кресло Signal Tiki
Похожие товары
Полное сравнение
Signal Tiki нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Signal или все офисные кресла и стулья
Тип: для детей
Конструкция: газовая пружина
Ширина кресла: 57 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для детей |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Варианты цветового оформления | синий, белый, красный |
| Массажная система |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Высота спинки | 32 см |
|---|---|
| Высота опоры макс. | 42 — 50 см |
| Ширина | 57 см |
Фото
Фотографии Signal Tiki

Отзывы о Signal Tiki