Кресло Signal Q-288 (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
Signal Q-288 (серый) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Signal или все офисные кресла и стулья
Тип: для персонала
Материал: иск. кожа, крестовина: металл
Ширина кресла: 60 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | серебристый |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | серый |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Ролики |
Габариты
| Высота опоры мин. | 49 см |
|---|---|
| Высота опоры макс. | 57 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота кресла макс. | 98 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
Фото
Фотографии Signal Q-288 (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 627,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 627,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 627,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 627,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 627,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 627,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 627,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 627,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 627,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 627,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 627,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Signal Q-288 (серый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 374,46 б.р. | от 452,00 б.р. | |||
| Назначение | для персонала | для персонала | для персонала | для руководителя | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань |
| Газовая пружина | |||||
| Материал спинки | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | ткань |
| Материал крестовины | металлическая | металлическая | металлическая | металлическая | пластиковая |






Отзывы о Signal Q-288 (серый)