Кресло Signal Q-058 (черный)
856,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 856,00 б.р.
Тип: для персонала
Макс. нагрузка: 136 кг
Материал: сиденье: ткань, спинка: сетка, ткань, крестовина: пластик
Ширина кресла: 65 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | ткань |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка, ткань |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | пластиковая |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
Конструкция
| Спинка | сетка |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Подголовник | |
| Ролики |
Габариты
| Высота опоры макс. | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 65 см |
| Высота кресла макс. | 113 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
Фото
Фотографии Signal Q-058 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
839,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
841,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 753,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 769,47 б.р. | +16,47 |
| Июль 2025 | 795,63 б.р. | +26,16 |
| Август 2025 | 680,00 б.р. | -115,63 |
| Сентябрь 2025 | 739,50 б.р. | +59,50 |
| Октябрь 2025 | 801,06 б.р. | +61,56 |
| Ноябрь 2025 | 815,00 б.р. | +13,94 |
| Декабрь 2025 | 815,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 856,00 б.р. | от 865,00 б.р. | от 883,00 б.р. | от 804,00 б.р. | от 912,00 б.р. | от 800,00 б.р. | от 793,46 б.р. |
| Назначение | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала |
| Материал сиденья | ткань | ткань | ткань | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | ткань | сетка | сетка | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Механизм качания |











Отзывы о Signal Q-058 (черный)