Кресло Signal Q-022 черный
Похожие товары
Полное сравнение
Signal Q-022 черный нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Signal или все офисные кресла и стулья
Тип: для руководителя
Материал: крестовина: металл
Ширина кресла: 45 см
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | черный |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Подголовник | |
| Ролики |
Габариты
| Ширина спинки | 45 см |
|---|---|
| Высота спинки | 42 см |
| Высота опоры мин. | 45 см |
| Высота опоры макс. | 55 см |
| Ширина | 45 см |
Фото
Фотографии Signal Q-022 черный
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 440,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 449,30 б.р. | +9,30 |
| Июль 2025 | 464,90 б.р. | +15,60 |
| Август 2025 | 376,00 б.р. | -88,90 |
| Сентябрь 2025 | 421,50 б.р. | +45,50 |
| Октябрь 2025 | 467,87 б.р. | +46,37 |
| Ноябрь 2025 | 476,00 б.р. | +8,13 |
| Декабрь 2025 | 476,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 476,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 476,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 476,00 б.р. | 0 |

Отзывы о Signal Q-022 черный