Кресло Signal Q-020 (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
Signal Q-020 (серый) нет в продаже
Смотреть другие офисные кресла и стулья Signal или все офисные кресла и стулья
Тип: для посетителя
Материал: сиденье: ткань, спинка: ткань, крестовина: металл
Конструкция: газовая пружина
Общие характеристики
| Тип | кресло |
|---|---|
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Цвет крестовины | хром |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | серый |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина спинки | 45 см |
|---|---|
| Высота опоры мин. | 45 см |
| Высота опоры макс. | 55 см |
Фото
Фотографии Signal Q-020 (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 301,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 301,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 301,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 301,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 301,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 301,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 301,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 301,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 301,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 301,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 301,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Signal Q-020 (серый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 653,59 б.р. | от 479,53 б.р. | от 627,00 б.р. | от 526,00 б.р. | от 678,04 б.р. | от 1 255,90 б.р. | |
| Назначение | для посетителя | для посетителя | для посетителя | для посетителя | для посетителя | для посетителя | для посетителя |
| Материал сиденья | ткань | натуральная кожа | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа | натуральная кожа | |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | ткань | натуральная кожа | искусственная кожа | ткань | искусственная кожа | натуральная кожа | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг | 120 кг | 100 кг | 100 кг |





Отзывы о Signal Q-020 (серый)