Стул Sheffilton SHT-ST31/S155 (белый/черный)
217,34 – 238,34 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 238,34 б.р.
- Newton.by: 217,34 б.р.
- MULTICOM: 218,64 б.р.
Тип: для персонала
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал: сиденье: ткань, спинка: ткань, крестовина: металл
Ширина кресла: 69.5 см
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | ткань |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Цвет крестовины | черный |
| Материал крестовины | металлическая |
| Варианты цветового оформления | белый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Конструкция
| Спинка | цельная |
|---|---|
| Подлокотник | |
| Регулировка подлокотников | |
| Подголовник | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулируемый наклон спинки |
Габариты
| Ширина | 69.5 см |
|---|---|
| Глубина кресла макс. | 6.95 см |
| Высота кресла макс. | 71.5 см |
| Вес | 9.82 кг |
Фото
Фотографии Sheffilton SHT-ST31/S155 (белый/черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
211,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
217,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 273,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 269,77 б.р. | -3,38 |
| Июль 2025 | 271,96 б.р. | +2,19 |
| Август 2025 | 270,73 б.р. | -1,23 |
| Сентябрь 2025 | 264,50 б.р. | -6,23 |
| Октябрь 2025 | 268,51 б.р. | +4,01 |
| Ноябрь 2025 | 281,00 б.р. | +12,49 |
| Декабрь 2025 | 248,78 б.р. | -32,22 |
| Январь 2026 | 225,85 б.р. | -22,93 |
| Февраль 2026 | 212,55 б.р. | -13,30 |
| Март 2026 | 216,37 б.р. | +3,82 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 217,34 б.р. | от 223,00 б.р. | от 223,00 б.р. | от 225,00 б.р. | от 232,61 б.р. | от 197,41 б.р. | от 240,46 б.р. |
| Назначение | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала | для персонала |
| Материал сиденья | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань | ткань |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | ткань | сетка на мягкой основе | сетка на мягкой основе | сетка на мягкой основе | сетка | ткань | ткань |
| Материал крестовины | металлическая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | пластиковая | металлическая | пластиковая |















Отзывы о Sheffilton SHT-ST31/S155 (белый/черный)